Письмо Задание3 Выберите одну из предложенных тем и напишите творческую работу (Блог). Объём работ 110-130слов. Включите в работу предложения с обратным порядком слов. 1. Вы посмотрели телепередачу о здоровом питании. Выразите свое мнение по данной проблеме, приводя доказательства. 2. Напиши рассказ о случае, когда Вы или Ваши близкие, друзья оказали помощь нуждающимся. Опишите эмоции, чувства, которые при этом Вы испытали. 3. Напишите своё мнение о значимости молодежной культуры в современном обществе. Всего:[10]​
Ответ
4 (15 оценок)
11
Kkgdh0730 1 год назад
Светило науки - 24 ответа - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Смотрел я на днях телепередачу о здоровом питании и понял, что это действительно важно. Мы все знаем, что питание играет огромную роль в нашем здоровье, но не всегда обращаем на это внимание. Ведь так просто съесть что-нибудь вкусное и не задумываться о том, как это повлияет на наш организм. Но это ошибка.

Для того, чтобы быть здоровым, необходимо правильно питаться. Помимо укрепления здоровья, правильное питание также поможет сохранить энергию и улучшить физическую форму. Оно должно быть разнообразным и богатым питательными веществами. Овощи, фрукты, злаки, белок - все это должно присутствовать в нашем рационе.

Некоторые люди могут сказать, что здоровое питание дорого и не всегда доступно. Однако это не так. Можно найти множество бюджетных рецептов, которые не только вкусные, но и полезные для нашего здоровья.

Так что, друзья, давайте следить за своим питанием и делать выбор в пользу здорового образа жизни. Помните, что вы - то, что вы едите!

Остались вопросы?